«

Imprimer ce Article

Adhérents de l’APMA

FRANCE

 


11400 Mas Saintes Puelles

Sophie Gilhodes

Le moulin, 2c chemin des Boutarics

Tél : 06.25.45.92.44
Contact mail : sophie.gilhodes@gmail.com

17137 Niziel sur mer

Roger Heyman

20 rue des Aigrettes

Tél : 07.80.32.75.38
Contact mail : roger.heyman@yahoo.fr

321701 Duffort

Anne-Marie Commeres

Naue

Tél : 05.62.67.11.90
Contact mail : jeanmichel.commeres@nordnet.fr

33170 Gradignan

Philippe Landuran

4 Avenue Favard

Tél : 06.03.92.44.73
Contact mail : energie.vitae@orange.fr

33290 Blanquefort

Georges Faivre

Centre de soins Gilamon
69 Rue Gilamon

Tél : 07.82.70.95.82
Contact mail : georgesfaivre@gaialogos.com

33290 Blanquefort

Angélique Spaziani

Centre de soins Gilamon
69 Rue Gilamon

Tél : 07.67.05.57.90
Contact mail : angelique.spaziani@laposte.net

33850 Léognan

Anne Nurit-Elizagoyen

146 chemin du coquillat

Tél : 06.20.28.32.96
Contact mail : anne.n.e@orange.fr

35760 Saint Grégoire

Audrey Denieuil

59 rue François Mauriac

Tél : 06.60.38.37.50
Contact mail : audrey.denieul@wanadoo.fr

40510 Seignosse

Marie-France Dupuy

7, avenue du Cassou

Tél : 06.62.36.57.57
Contact mail : mfgdupuy@yahoo.fr

44140 Montbert

Jean Martin

10 la Planchette

Tél : 02.40.26.73.43
Contact mail : anne.jean.martin44@orange.fr

49420 Pouance

Martine Soulas

12 rue d’Alsace

Tél : 06.77.47.95.18
Contact mail : martine.soulas030@orange.fr

56100 Lorient

Peron François

11 rue Michel Ferrand

Tél : 02.97.21.06.64
Contact mail : francois.pe@orange.fr

62520 Le Touquet

Dominique Fréalle

6 résidence le Président
Avenue Louison Bobet

Tél : 06.12.18.27.19
Contact mail : domifrealle@orange.fr

64230 Mazerolles

Sylvie Porquet

5 route des Lanots

Tél : 06.65.48.08.55
Contact mail : sylvie_porquet@hotmail.com

64500 Ciboure

Aline Mailharro

11 Avenue Errepira

Tél : 06.77.93.17.08
Contact mail : santenaturelle64@gmail.com

64510 Assat

Stéphane Gourrat

3 chemin de Ruchelle

Tél : 07.85.56.56.09
Contact mail : steph.bioenergy@orange.fr

65000 Tarbes

Carolle Priem

Espace GM, centre de santé alternatif

Tél : 06.50.79.92.21
Contact mail : carolle.schutz@wanadoo.fr

65130 Fréchendets

Martine Toccacieli

La Peyrie

Tél : 06.72.33.81.43
Contact mail : toccacieli.martine@gmail.com

65710 Ste Marie de Campan

Marie-Claude Baylac

Quartier Nabaillet

Tél : 06.81.61.41.79
Contact mail : mcbaylac@gmail.com

72300 Sablé sur Sarthe

Lysiane Chesnot

164 rue du Général Leclerc

Tél : 06.20.82.67.79
Contact mail : lc3sable@gmail.com

75013 Paris

DanyTrouillet

22, rue Alphand

Tél : 06.28.06.17.66
Contact mail : transat.sommeil@free.fr

78230 Le Pecq

Nelly Juglaret

25 bis rue Albert 1er

Tél : 01.39.76.60.20
Contact mail : njuglaret@free.fr

78600 Maisons Laffitte

Laurent Fradet

57 Avenue Lavoisier

Tél : 06.09.72.30.57
Contact mail : laurentfradet58@gmail.com

178740 Evecquemont

François Merle

10 rue d’Adhémar

Tél : 06.60.85.46.60
Contact mail : francois_merle@yahoo.fr

83860 Nans Les Pins

Max Fontcouberte

120 route de la tanshumance, Lot Faure

Tél : 06.86.90.75.14
Contact mail : max.fontcouberte@wanadoo.fr

85230 Beauvoir sur Mer

Sophie L’Alexandre

3 rue des 4 saisons

Tél : 06.89.34.18.12
Contact mail : riousop@hotmail.fr

85500 Ler Herbiers

Anne Horellou

7 rue des citronniers

Tél : 06.17.79.88.21
Contact mail : anne.horellou@yahoo.fr

91070 Bondoufle

Brigitte Rousselot

11 place de la Remise

Tél : 06.02.50.89.39
Contact mail : rousselot.caillaud@gmail.com

91420 Morangis

Salima Lakrib

22 rue du Général Leclerc

Tél : 07.83.58.19.22
Contact mail : salima.lakribs@hotmail.fr

92190 Meudon

Sonia Malgrange

12 rue Pasteur

Tél : 06.28.07.07.95
Contact mail : soniassou@free.fr

92250 La Garenne-Colombes

Naouale Jalouane

34 avenue de Verdun 1916

Tél : 06.69.65.70.34
Contact mail : naouale.jalouane@gmail.com

97122 Baie Mahault

Florence Block de Friberg

9 impasse des Palétuviers voie Verte Jarry

Tél : 06.90.42.43.49
Contact mail : flogault@wanadoo.fr

BELGIQUE

 


1030 Bruxelles

Frédéric Van Der Vaeren

43 Rue Rassau

Tél : 00.32.496.80.25.72
Contact mail : fredexpe@gmail.com

1200 Bruxelles

Dany

72 avenue de Booqueville

Tél : 00.32.486.37.86.02
Contact mail : daelaxh@gmail.com

1701 Dilbeek

Dany

Keperenbergstraat 33

Tél : 00.32.475.31.71.72
Contact mail : steph.wouters@gmail.com

3960 LOC

Christie Fisher

rue du stade 4

Tél : 07.92.31.07.80
Contact mail : croulier@netplus.ch

NUMEA

 


98800 Nouméa NC

Nicole Magar

20 rue Louis Catalan

Tél : 00.(687).85.56.26
Contact mail : nicolemagar@yahoo.fr

ADRESSE INCONNUE

 


xxxx

Ildiko Tiber

17 rue Georges Bernard

Tél : 06.95.09.34.52
Contact mail : tiber.ildiko@gmail.com

xxxx

Gilbert Wokalek

16 rue Ernest Renan

Tél :
Contact mail : g.wokalek@gmail.com

 

Lien Permanent pour cet article : http://www.apma-bioenergie-acmos.fr/adherents-de-lapma/